• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 111

Показ заключительной серии фильма «Год на орбите»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телеканал «Наука»
2658 дней назад
18 декабря 2016, начало в 14:00
Москва
Проспект Мира, 111

В воскресенье, 18 декабря, в 14:00 в московском Музее космонавтики пройдет показ заключительной серии цикла «Год на орбите» и творческая встреча с Героем Российской Федерации, летчиком-космонавтом Михаилом Корниенко и режиссёром фильма «Год на орбите» Александром Коневичем.

Это первый проект в истории телевидения, 80% материалов для которого снимали непосредственно космонавты. Фильм рассказывает о жизни экипажа на станции c момента подготовки и облачения в скафандр до возвращения на Землю.

Если вы хотите лично присутствовать на мероприятии, обязательно нужно на него записаться!

А если у вас нет возможности приехать на встречу — пишите свои вопросы Михаилу Корниенко и Александру Коневичу в комментариях.

Автор самого интересного вопроса выиграет памятный приз — коллекционную открытку с автографами Михаила Корниенко и Александра Коневича.

Кроме того, для пользователей телеканала «Наука» будет доступна прямая трансляция мероприятия с 14:00 (по московскому времени) на нашем канале в YouTube и сайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше